На сайте организатора опубликованы списки принятых заявок со стартовыми номерами экипажей, которые примут участие в ралли «Горный лен 2015», имеющем статус 3-го этапа Чемпионата России, 9-го этапа Кубка России и 5-го этапа Открытого Чемпионата УрФО и ПФО по ралли.

Если еще на прошлой неделе в социальных сетях активно обсуждали раннюю весну в Екатеринбурге и совсем не зимнее покрытие асбестовских спецучастков, то сегодня ночью март порадовал жителей столицы Урала красивым снегопадом. Теперь предсказать что же все-таки ждет спортсменов – последний весенний снег или асбестовая пыль – и вовсе нереальная задача.

 

Напоминаем, что экипаж Григория ТРЕГУБОВА и Матвея БЕЗРУКОВА выступит на этой гонке на автомобиле группы N, подготовленном командой Успенский Ралли Техника на базе Subaru Impreza STI 2015 модельного года. Читать стенограмму Андрею МАНСУРОВУ на этот раз будет пермский штурман Василий ГУЗЕЕВ, моноприводный экипаж Данила ЯКУШЕВА и Максима КОПТЕВА мы увидим в неизменном составе. 

Команда RRC-GT приглашает всех любителей автоспорта и болельщиков команды в субботу посетить зрительскую зону на СУ «Кросс» и сервис-парк ралли «Горный лен 2015».

Сайт организатора: nrg.ur.ru
Фото Антона Басанаева